AAAAA A A А x

В СТОЛИЦЕ КАЛМЫКИИ РОСГВАРДЕЙЦЫ ПРОВЕЛИ СУББОТНИК И ВЫСАДКУ ДЕРЕВЬЕВ

В Элисте, сотрудники и военнослужащие подразделений Управления Росгвардии по Республике Калмыкия» провели весенний субботник, приняв участие в работе по благоустройству, озеленению и уборке городских территорий степной столицы.

Росгвардейцы привели в порядок внутренние и прилегающие к административным зданиям территории, очистили газоны, близлежащие участки автомобильных дорог и тротуаров от грунтово-песчаных наносов, листвы и мусора, привели в надлежащий порядок клумбы, облагородили, растущие вдоль дороги, деревья и кустарники. В ходе окапывания и побелки зеленых насаждений, на прилегающей территории провели посадку саженцев тополя и плодовых деревьев, высадили клубни луковичных ранневесенних цветов.

По словам заместителя начальника территориального органа Росгвардии по военно-политической работе полковника Андрея Медведева, росгвардейцы, как сознательные граждане, прекрасно понимают необходимость бережного отношения к окружающей среде. Стражи правопорядка внесли и свой вклад в уборку, создание чистоты и уюта на городских улицах столицы Калмыкии.


Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ