AAAAA A A А x

Росгвардия обеспечила безопасность и правопорядок III Международного буддийского форума в Калмыкии

С 25 по 28 сентября, взрывотехники ОМОН «Ойрат» Росгвардии, для профилактики и предотвращения угроз, проводили осмотр площадок, где проходили мероприятия III Международного буддийского форума в Элисте.
Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии и регионального МВД контролировали порядок в общественных местах города. Маршруты патрулирования групп задержания ОВО были приближены к местам   проводимого мероприятия для незамедлительного реагирования в случаях выявления правонарушений.
Благодаря слаженным действиям правоохранителей, нарушений общественного порядка в ходе проведения торжеств не допущено.
Прошедший в Калмыкии III буддийский форум «Буддийский мир в новом тысячилетии» собрал более 400 делегатов из 35 стран, включая Китай, Индию, Шри-Ланку, Непал, Мьянму, Камбоджу, более 7 тысяч человек приняли участие в его работе.


Пресса 106 Сотрудничество 163 ОМОН 134 Вневедомственная охрана 117 СОБР 111 Охрана объектов 5
Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации
ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ