Печать

В КАЛМЫКИИ РОСГВАРДЕЕЦ ПОМОГ ШКОЛЬНИЦЕ, ВРЕМЕННО УТРАТИВШЕЙ СВЯЗЬ С СЕМЬЕЙ, ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ

24 сентября 2021, 12:35

    В Элисте сотрудник вневедомственной охраны сержант полиции Борлык Манджиев, прогуливаясь в свободное от службы время по территории Сити-Чесс, обратил внимание на одинокую девочку, которая в позднее время суток находилась в общественном месте без сопровождения взрослых. Правоохранитель не оставил ребенка в затруднительной ситуации.

     Пообщавшись с девочкой, сержант полиции Борлык Манджиев, припомнил, что ранее был ознакомлен с поступившей от сотрудников полиции информациио розыске одиннадцатилетней школьницы, покинувшей одно из медицинских учреждений республиканской столицы. Росгвардеец обратил внимание, что облик его юной собеседницы, совпадает с описанием пропавшего ребенка.

     Правоохранитель уведомил дежурный экипаж своего подразделения о встрече с разыскиваемой несовершеннолетней и вместе с сослуживцами доставил девочку в отделение по делам несовершеннолетних УМВД по г. Элиста для дальнейшего разбирательства и передачи ребенка семье.

Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/v-kalmykii-rosgvardeec-pomog-shkolnice-vremenno-utrativshej-svyaz-s-semej-vernutsya-domoj