Печать

Представитель Росгвардии поздравил подростков с открытием нового патриотического центра в Элисте

23 марта 2022, 14:11

           Сотрудник СОБР «Кречет» Управления Росгвардии по Республике Калмыкия майор полиции Заян Г. принял участие в церемонии открытия центра патриотического воспитания «Авангард».

          Мероприятие, состоявшееся на базе средней образовательной школы № 4, было приурочено к старту трехдневных учебно-тренировочных сборов юнармейцев. Организаторами выступили Министерство образования и науки, а также Министерство спорта и молодежной политики региона.

        Учебно-тренировочные сборы проводятся по специальной программе, направленной на развитие физической подготовки подрастающего поколения, а также на пропаганду патриотических ценностей в подростковой среде.

        Поздравив юнармейцев с началом учебно-тренировочных сборов, представитель территориального органа Росгвардии майор полиции Заян Г. продемонстрировал документальный фильм о службе специальных подразделений Росгвардии и рассказал о боевом пути СОБР «Кречет» Управления Росгвардии по Республике Калмыкия.

        Участники сборов поблагодарили росгвардейца за содержательную встречу, поздравили с наступающим Днем войск национальной гвардии Российской Федерации и пожелали успехов в службе.


Оригинал страницы: http://rosgvard.ru/news/article/predstavitel-rosgvardii-pozdravil-podrostkov-s-otkrytiem-novogo-patrioticheskogo-centra-v-eliste